Résultats Manapany Trail

Classement Général – MT-2019

CltNom - PrénomDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1DURQUE Floriann°0431 SEM1 M1:59:3512,54ACSGS
2CHAUMARAT Françoisn°2372 SEM2 M2:02:1912,26SJ2T
3ROBERT Josephn°2771 V1M3 M2:05:3311,95
4QUEGUINER Maximen°1273 SEM4 M2:07:0711,80Brooks / Running Conseil
5COURTOIS Kévinn°2734 SEM5 M2:09:5811,54Team CILAOS
6MAILLOT Davidn°2795 SEM6 M2:10:2511,50
7HOARAU Pierren°2046 SEM7 M2:10:3611,49
8HOARAU Guy Noëln°2522 V1M8 M2:10:4911,47
9MOREL Mickaeln°2393 V1M9 M2:11:0111,45
10HOARAU Yannisn°2404 V1M10 M2:11:1211,43
11HUET Julienn°2227 SEM11 M2:13:4311,22Acsgs
12BOYER Eddyn°2325 V1M12 M2:14:3111,15
13SOOBEN Cliffn°0901 V2M13 M2:15:1911,09
14PAYET Pierre Willyn°2506 V1M14 M2:15:4211,05
15KERBIDI Brunon°0977 V1M15 M2:16:3310,99COSPI
16BERTILE Fabricen°1088 V1M16 M2:16:5810,95
17DESJACQUES Anne Lisen°2301 SEF1 F2:17:1810,93
18BOULEVARD Florentn°1499 V1M17 M2:17:4210,89
19GUILLAUME Benoitn°05410 V1M18 M2:19:0510,79
20HOARAU Jean Jacquesn°19611 V1M19 M2:19:4810,73
21LEBON Alexisn°0608 SEM20 M2:20:1310,70
22LAURET Emmanueln°0399 SEM21 M2:21:2510,61
23GUICHARD Mickaeln°05712 V1M22 M2:21:4110,59
24HUET Migueln°26413 V1M23 M2:21:5710,57
25AH-FAT Gilbertn°02710 SEM24 M2:22:1310,55Kasketeurs974
26BOUDAS Danyn°27514 V1M25 M2:22:5310,50SJTT
27BOULANGER Romyn°27211 SEM26 M2:23:4710,43
28MOREL Johann°15512 SEM27 M2:23:5210,43
29DIJOUX Fabienn°21013 SEM28 M2:24:2610,39
30GRONDIN Guillaumen°15614 SEM29 M2:25:1410,33
31DIJOUX Ludovicn°08315 SEM30 M2:25:3310,31
32RIVIERE Jean Clauden°14315 V1M31 M2:26:3010,24
33RIVIERE Jean Pierren°1972 V2M32 M2:27:2210,18
34PAUL Jean Micheln°04916 SEM33 M2:27:4310,15TPC
35GRONDIN Jean Maxn°16316 V1M34 M2:28:2710,10
36METRO Yannisn°11417 V1M35 M2:28:3410,10SJTT
37ROSSI Floriann°06418 V1M36 M2:28:5310,08
38TURPIN Sandron°27819 V1M37 M2:30:109,99
39IDMONT Jean Renén°1523 V2M38 M2:30:249,97
40MUSSARD Matthieun°23617 SEM39 M2:30:279,97SJ2T
41NAZE Jean Renen°2434 V2M40 M2:30:459,95
42SEVILLA Guillaumen°18718 SEM41 M2:31:029,93
43GRONDIN Johny Fredn°08620 V1M42 M2:31:349,90Trail trail la balance langevin
44PAYET Gregoryn°03219 SEM43 M2:31:569,87
45FONTAINE Jean Francoisn°1575 V2M44 M2:32:029,87Oxytrail
46METRO Jean Francoisn°2086 V2M45 M2:32:219,85
47FROUX Florentn°25420 SEM46 M2:32:399,83
48FONTAINE Jean Stephanen°19121 V1M47 M2:32:499,82
49LEBON Yannisn°18622 V1M48 M2:33:329,77
50COMBEMORELLE Clémentn°20721 SEM49 M2:35:049,67
51FIANU Adriann°02323 V1M50 M2:35:099,67Oxyjeunes
52HOARAU Davidn°22422 SEM51 M2:35:479,63
53BRET Pascaln°01224 V1M52 M2:36:019,61Oxyjeunes
54RAMIN TIROUMALLE Jackyn°1297 V2M53 M2:36:149,60SJTT
55SANTI Mattiasn°1221 ESM54 M2:37:139,54
56ROCHEFEUILLE Alix Freddyn°17925 V1M55 M2:37:189,54
57JO Patrickn°17626 V1M56 M2:37:329,52
58PELLETERET Julienn°16427 V1M57 M2:38:159,48
59DUCHEMANN Christophen°04623 SEM58 M2:40:339,34
60FONTAINE Danieln°12628 V1M59 M2:41:219,30
61GRONDIN Anthonyn°18224 SEM60 M2:41:469,27SJTT
62MOREL Renaldn°17729 V1M61 M2:42:249,24SJTT
63CAILLET Christophen°17825 SEM62 M2:43:069,20
64SCHRAMM Frederikn°17426 SEM63 M2:43:209,18LG eXa Leipzig
65BESSONART Christophen°02930 V1M64 M2:43:279,18
66HIBON Fatiman°1391 V1F2 F2:43:349,17BNA
67SAULT Eddyn°1408 V2M65 M2:43:359,17BNA
68TENOR Jean-Pauln°21331 V1M66 M2:43:589,15
69FILOMAR Etiennen°12327 SEM67 M2:44:049,14
70GANOVA Elien°20232 V1M68 M2:44:059,14
71FONTAINE Fabiolan°0062 V1F3 F2:44:229,13SJTT
72K/BIDI Jeammy Pierren°08533 V1M69 M2:44:289,12
73HOAREAU Jean Pierren°2421 V3M70 M2:45:309,06
74GAUTIER Xaviern°10228 SEM71 M2:46:049,03
75GASTRIN Yvannn°21929 SEM72 M2:46:169,02
76LEBON Yohann°06630 SEM73 M2:46:179,02
77HARDY Thomasn°07331 SEM74 M2:46:538,99
78PALCY Dominiquen°00234 V1M75 M2:47:318,94SJTT
79SIMONTE Nathanaeln°21632 SEM76 M2:47:488,93
80MOREL Clarinen°1542 SEF4 F2:48:468,89
81ARAUX Alainn°2639 V2M77 M2:48:558,88
82BLEGER Marceln°0742 V3M78 M2:48:578,88A.S.RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
83BRASSEUR Marien°1453 SEF5 F2:49:178,86
84LEBRETON Mamoden°19335 V1M79 M2:49:348,85
85CHEVAUX Samyn°21533 SEM80 M2:49:408,84
86DUCHEMANN Ginotn°11010 V2M81 M2:49:548,83
87GONTHIER Dorisn°15836 V1M82 M2:50:308,80
88MINIAMA Jean Sebastienn°24837 V1M83 M2:51:058,77
89LESNE Ewenn°2562 ESM84 M2:51:068,77
90HOAREAU Jean-Philippen°03111 V2M85 M2:51:438,74
91FONTAINE Libéran°2683 V1F6 F2:52:078,72
92MARCHAL Cyriln°24634 SEM86 M2:52:108,71
93MULTON Clémentn°27135 SEM87 M2:52:208,70
94COULON Samueln°22636 SEM88 M2:52:218,70
95SEROC Daniellen°2741 V2F7 F2:53:008,67Team CILAOS
96PAYET Jeromen°20337 SEM89 M2:53:078,66Team dodo sud
97MARTIN Camille Celon°1443 V3M90 M2:53:238,65DSA
98LENDORMY Françoisn°19438 SEM91 M2:53:278,65
99FOLIO Rosairen°09912 V2M92 M2:54:188,61
100HUET Philippen°13613 V2M93 M2:54:228,60
101PAYET Jean Noeln°05938 V1M94 M2:54:508,58
102LEBON Janiton°13539 V1M95 M2:54:548,58
103VIENNE Yannickn°20914 V2M96 M2:56:108,51
104MEZINO Frédericn°18440 V1M97 M2:57:238,46
105GEORGE Thomasn°10039 SEM98 M2:57:478,44
106BENTALEB Dalilan°1882 V2F8 F2:58:078,42DSA
107SELLY Xaviern°00140 SEM99 M2:58:328,40
108IDMONT Philippen°1514 V3M100 M2:58:518,39
109MOREL Andren°23841 V1M101 M3:00:508,30
110DUCRET Cyriln°16742 V1M102 M3:00:588,29
111MONTEBRUN Jordann°24941 SEM103 M3:01:068,28
112LEBON Alexandren°01742 SEM104 M3:01:078,28
113ERISSY Floriann°2291 CAM105 M3:01:088,28
114BRUNEL Mathiasn°19543 SEM106 M3:01:438,25
115FREULON Frédéricn°16544 SEM107 M3:01:438,25
116LEBRETON Loicn°03345 SEM108 M3:02:108,23
117BEGUE Rieuln°17543 V1M109 M3:02:258,22
118MASSE Mathieun°13446 SEM110 M3:02:478,21
119BAYARD Josiann°22344 V1M111 M3:02:488,21
120SANCHEZ Franckn°13315 V2M112 M3:03:248,18
121BLOUIN Annan°0134 V1F9 F3:03:408,17SJTT
122REYNES Romainn°05547 SEM113 M3:03:488,16
123LEICHNIG Jean Noeln°0475 V3M114 M3:04:148,14
124PERRET Jean-Sébastienn°16845 V1M115 M3:04:438,12
125CHAMPETIER Remyn°05348 SEM116 M3:05:108,10
126BACHELERIE Marionn°2444 SEF10 F3:05:318,09
127LEBON Hugues Didiern°11646 V1M117 M3:05:318,09
128LEBRETON Anthonyn°26049 SEM118 M3:06:178,05
129LALLEMAND Philippen°21416 V2M119 M3:06:208,05
130PRIGENT Estellen°1015 SEF11 F3:07:348,00ACOSL
131GRONDIN Geogetn°0826 V3M120 M3:07:487,99
132EL QADI Mehdin°08150 SEM121 M3:07:517,99
133CLAUDIN Michaeln°12551 SEM122 M3:07:567,98
134RETAILLEAU Jean-Philippen°02647 V1M123 M3:07:577,98
135DESRUISSEAUX Sandran°2666 SEF12 F3:08:217,96
136FONTAINE Alexandren°26552 SEM124 M3:08:217,96
137MELAN Vincentn°21253 SEM125 M3:08:487,95
138CARENDERI Stephanen°23348 V1M126 M3:09:357,91
139WADE Francois-Xaviern°02849 V1M127 M3:09:367,91
140PRIOVILLE Morgann°26954 SEM128 M3:10:347,87
141BARET Henri Clauden°15050 V1M129 M3:10:427,87
142CALMETTES Franckn°04151 V1M130 M3:10:517,86
143SUROS Jeromen°14152 V1M131 M3:11:297,83
144GEDEAS Jeann°02417 V2M132 M3:11:437,82
145LECOMTE Alexandren°22755 SEM133 M3:11:477,82
146FONTAINE Johann°24556 SEM134 M3:12:407,79
147PEIGNAUD Marionn°1057 SEF13 F3:13:287,75
148LE GLOANIC Thibaultn°06357 SEM135 M3:13:377,75
149RIVIERE Giselen°0148 SEF14 F3:13:427,74
150BENARD Johnyn°14618 V2M136 M3:14:067,73
151CAZEAU Ericn°25953 V1M137 M3:14:157,72
152MEUNIER Lucasn°06258 SEM138 M3:14:287,71
153VITRY Manuelan°1629 SEF15 F3:14:507,70
154FONTAINE Laurentn°05054 V1M139 M3:15:007,69
155PAILLARD Jeromen°04419 V2M140 M3:15:207,68SJTT
156OLIVAR Jean Benoitn°19920 V2M141 M3:15:387,67
157HOARAU Didier Albertn°25555 V1M142 M3:17:227,60
158LEBON Jean Huguesn°07856 V1M143 M3:18:307,56Xtremsud
159GODET Nicolasn°07657 V1M144 M3:18:367,55
160LEVENEUR Jackyn°16921 V2M145 M3:19:007,54
161RIGOLLET Natachan°24710 SEF16 F3:19:007,54
162ZOUHAIR Tarikn°11158 V1M146 M3:20:237,49
163FONTAINE Erick W.n°00459 SEM147 M3:20:377,48Xtremsud
164MOREL Patrickn°18122 V2M148 M3:20:517,47
165SANTOS Rosinen°0113 V2F17 F3:21:137,46SJTT
166MUSSARD Noël-Maxn°00523 V2M149 M3:21:157,45
167SOUBIELLE Yannickn°07759 V1M150 M3:21:167,45
168LEBRETON Johannan°03411 SEF18 F3:21:557,43
169LAIBE Ivanen°17124 V2M151 M3:22:157,42LA TEAM LE LA
170DELSAUX Micheln°07025 V2M152 M3:22:357,40Oxyjeunes
171LEBON Nicolasn°08860 SEM153 M3:22:417,40
172MOREL Jean Noeln°0097 V3M154 M3:23:457,36SJTT
173BIGOT Willyn°18561 SEM155 M3:24:137,35TEAM DODO SUD
174FONTAINE Marie Yvonnen°1481 V3F19 F3:24:277,34
175HELARY Xaviern°12462 SEM156 M3:25:037,32OUEST TRAIL REUNION
176TAMIL Marie Gladysn°1835 V1F20 F3:26:247,27DSA
177EDOO Mohamedn°07126 V2M157 M3:26:527,25Oxyjeunes
178DIJOUX Davidn°06763 SEM158 M3:27:527,22
179HOAREAU Nicolas Alexandren°17364 SEM159 M3:29:017,18Spac2S
180DOUSSINEAU Paulinen°23112 SEF21 F3:29:277,16
181MUNGROO Aumduthn°0528 V3M160 M3:29:327,16
182MALET Sarahn°00713 SEF22 F3:30:357,12SJTT
183LEGALLAIS Clémentinen°04514 SEF23 F3:34:306,99
184PORCEL Giselen°0894 V2F24 F3:36:486,92
185DENNEMONT Isabellen°1426 V1F25 F3:36:496,92
186HOARAU Joeln°2119 V3M161 M3:39:016,85
187CREUZET Jean-Clauden°21727 V2M162 M3:39:016,85
188VANGHELLE Marien°18915 SEF26 F3:39:376,83
189LAMONTAGNE Nicolasn°25365 SEM163 M3:39:436,83
190BONNOTTE Romainn°19066 SEM164 M3:40:006,82
191KELLER Vincentn°13767 SEM165 M3:40:446,80
192HOAREAU Davidn°14760 V1M166 M3:40:586,79
193TURPIN Marie Françoisen°1177 V1F27 F3:41:036,79
194CHARLEMAGNE Jaimien°03816 SEF28 F3:41:396,77
195POTHIN Myriamn°0985 V2F29 F3:42:036,76COSPI
196LIST-GUNGOOSINGH Catherinn°0946 V2F30 F3:42:036,76COSPI
197GRONDIN Brunon°02561 V1M167 M3:42:136,75
198COURDENT Patricen°12128 V2M168 M3:43:016,73
199CLAIN Emmanueln°20568 SEM169 M3:44:336,68
200ESPARON Fredn°17029 V2M170 M3:44:556,67
201MATHIEUX Alicen°06817 SEF31 F3:45:026,67Courir à Lyon
202MAHE Eric Julesn°12830 V2M171 M3:45:146,66
203BOUISSOU Cécilian°06918 SEF32 F3:46:066,63
204DAMOUR Jean-Jacquesn°2181 JUM172 M3:49:236,54
205BARET Huguetten°0368 V1F33 F3:49:246,54
206POTHIN Sandran°0109 V1F34 F3:49:496,53
207BOYER Andren°09510 V3M173 M3:51:136,49COSPI
208LANGE Valérien°1387 V2F35 F3:51:376,48
209BELLON Marie Angen°0152 V3F36 F3:54:176,40
210PICARD Frederiquen°20610 V1F37 F3:54:176,40Victoria club
211ETHEVE Pierrickn°25169 SEM174 M3:56:006,36
212TISSERAND Maximen°00370 SEM175 M3:56:186,35
213HOLAY Clémentinen°10919 SEF38 F3:56:216,35
214HACH Clairen°04820 SEF39 F3:56:216,35
215LEPRETRE Matthieun°10771 SEM176 M3:56:226,35zig zag
216CORNIER Nicolasn°17272 SEM177 M3:56:236,35
217ARAUX Micheln°26211 V3M178 M3:56:376,34
218TRIARD Emmanuellen°22121 SEF40 F3:57:316,32
219SAADA Helenen°11322 SEF41 F3:58:166,30Raiders 2000
220HUET Evelinen°19823 SEF42 F3:59:566,25
221VIGNAL Vanessan°11224 SEF43 F3:59:566,25SJTT
222DE GAILLANDE Racheln°09311 V1F44 F4:00:316,24
223LEBRETON Clemencen°26112 V1F45 F4:01:436,21
224CALMETTES Rasoanazaran°04013 V1F46 F4:02:546,18
225PLISSON Marie-Stephanen°05814 V1F47 F4:04:156,14
226SAMELOR Miguyn°06125 SEF48 F4:05:296,11
227RIVIERE Emmanuellen°22526 SEF49 F4:05:416,11
228PARENT Christiann°22831 V2M179 M4:05:416,11
229JIRAHOUA Marie Cinzian°11815 V1F50 F4:06:086,09
230LAURET Emmanuellen°23416 V1F51 F4:06:286,09
231GONTHIER Frede Josien°1598 V2F52 F4:07:286,06
232GOUREAU Lise-Mayn°1809 V2F53 F4:08:036,05
233PRUGNIERES Belindan°16117 V1F54 F4:09:386,01
234NICOLAS Clémentinen°05627 SEF55 F4:09:586,00
235ROGER Bertrandn°10373 SEM180 M4:09:596,00
236POIRIER Magalin°23528 SEF56 F4:09:596,00
237LALLEMAND Emelinen°16629 SEF57 F4:10:096,00
238COURAUD Alexandren°25874 SEM181 M4:15:395,87
239FOX Mathilden°07530 SEF58 F4:15:525,86
240LEPERLIER Sonnyn°02032 V2M182 M4:18:555,79
241COM Carolen°13010 V2F59 F4:19:225,78
242VILLONS Pascaln°13133 V2M183 M4:19:225,78
243FABBRIZIO Lucien°03018 V1F60 F4:19:345,78
244TORNEY Constantn°1061 V4M184 M4:24:275,67
245BASSIRE Catherinen°08019 V1F61 F4:24:465,67
246GRONDIN Dorisn°09131 SEF62 F4:27:205,61
247LALLEMAND Aurélienn°08775 SEM185 M4:34:065,47
248FOYER Marien°25732 SEF63 F4:56:365,06
249DEHAUMONT Didiern°01634 V2M186 M6:01:514,15

Une pensée sur “Résultats Manapany Trail

  • 22 septembre 2019 à 18 h 03 min
    Permalink

    Bravo pour cette première édition reussite totale malgré quelque frayeurs sur les changements de dernière minute et la mauvais temps…à refaire!comme dit le profil plutôt équilibré.
    PS:Le facteur. » « 😀

    Répondre

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *